Студентам о классных руководителях

Одна из приоритетных задач классного руководителя 1 и 2 курса -  помочь студенту адаптироваться к студенческой жизни, научиться ориентироваться в своих правах и обязанностях, познакомиться с организацией учебного и внеучебного процесса. Не менее важна и задача сплотить коллектив студентов, создать благоприятный микроклимат в группе.
Основная задача классных руководителей 3-4 курсов – профессиональное становление студентов, выявление интересов, способностей к тем или иным видам деятельности, помощь в  выборе рабочих профессий, информирование о специфике современного рынка труда и т.п.
 
Традиционной формой работы классных руководителей с группой являются классные часы, которые проводятся один раз в неделю. Работу классных руководителей курирует  начальник отдела воспитательной работы.
 
В целях совершенствования работы классных руководителей, стимулирования поиска и использования в работе новых форм и методов организации воспитательного процесса ежегодно проводятся конкурсы, фестивали, мероприятия. 
 
Согласно Положению  о классном руководстве Петрозаводского филиала ПГУПС, приказом Директора Петрозаводского филиала ПГУПС № 26/ЛСР от 12.02.2021 г. - классными руководителями на второй семестр 2020-2021  учебного года назначены следующие сотрудники:
 
    1. Групп Т-194, Т-196 - Кандакова Н.П.
    2. Групп В-183, В-185 - Гринева Ю.П.
    3. Группа В-195 - Стрельцов В.А.
    4. Группа П-476 - Галов С.П.
    5. Группа П-472 - Дрогунова А.А.
    6. Группа Э-297 - Марченко Г.А.
    7. Группа Д-381 - Савкина М.С.
    8. Группа Д-374 - Станкевич Л.М.
    9. Групп В-191, В-193 - Агапитов И.В.
    10. Групп П-473, П-474 - Масайлова Т.А.
    11. Группа Э-295 - Терева А.А.
    12. Группа Э-293 - Малевич Е.А.
    13. Групп Ш-294, Ш-296 - Кравчук В.М.
    14. Группа Ш-292 - Зайкова Т.Н.
    15. .Групп ВТ-524, ВТ-525 - Филькина Т.Н.
    16. Группа П-475 - Кондратьева А.Г.
    17. Групп Э-289, Э-291 - Верхошинцева М.Ю.
    18. Групп ВТ-521, ВТ-522 - Лятти А.А.
    19. Групп Д-379, Д-380 - Кузнецова Л.В.
    20. Групп В-187, В-189 - Медведева С.А.
    21. Групп ВТ-523, ВТ-526 - Штунь Е.Н.
    22. Групп Т-186, Т-188 - Фокина И.В.
    23. Групп Т-190, Т-192 - Дорохов А.А.
    24. Групп Ш-298, Ш-299 - Ножичковская А.С.
    25. Групп Д-377, Д-378 - Тарасова К.В.
    26. Групп Д-375, Д-376 - Будник Ю.Н.
    27. Групп Д-372, Д-373 - Теричева Т.А.
    28. Групп ВТ-518, ВТ-519 - Ромашова М.Б.
 
 
Наверх