«Лучше поздно, чем никогда»

19 апреля 2021 г.

   12 и 14 апреля в стенах Петрозаводского филиала с большим успехом состоялось долгожданное событие «Посвящение в студенты», которое планировалось провести еще в первом семестре 2020 года, но по объективным причинам было перенесено до лучших времен.

   Наконец они настали и как говорится «лучше поздно, чем никогда! Новый набор студентов оказался «юбилейным», потому что наше учебное заведение в 2020 году встретил свой 90 летний юбилей.

   Тема посвящения  вучала так: « Без труда не выловишь и рыбку из пруда». Выступления групп традиционно состояли из «Приветствия» и «Музыкального конкурса». В процессе выступлений новички проявили свои таланты и к каждому номеру подошли творчески и с юмором.

   По сложившейся традиции первокурсники дали клятву верности нашему учебному заведению и исполнили вместе с кураторами песню Стиви Уандера «I Gust called to say I love you», позывные которой звучат каждый день с пары на пару в колледже.

   По результатам оценок жюри группы получили дипломы в следующих номинациях:

База 9 классов - группа Д-379,380 стали трижды победителями в номинациях «Super Dancer», «Приз зрительских симпатий», «Лучшие из лучших».

Группа П-476 победила в номинации «Мега-актив», группа Э-297 и группа В-195 разделили номинацию «Командный дух» и группа ВТ-524,525 стали обладателями номинации «Оскар».

База 11 классов – группа Т-194,196 стали трижды победителями в номинациях «Командный дух», «Мега-актив» и «Лучшие из лучших».

Группа Д-381 также получили три номинации «Оскар», «Музыкальный граммофон» и «Приз зрительских симпатий», группа Ш-298,299 стали победителями в номинациях «Уникумы» и «Креатив».

   На протяжении двух дней в актовом зале, где проходило мероприятие, студенты продемонстрировали свой творческий потенциал, дружеские отношения и взаимосвязь между курсами, что является показателем сложившегося студенческого братства.

Педагог-организатор Гольцов Р.М.

 

Наверх