Промежуточная аттестация студентов в формате демонстрационного экзамена

8 апреля 2021 г.

   Впервые в Петрозаводском филиале ПГУПС с 14 по 16 апреля 2021 года будет проходить процедура промежуточной аттестации студентов в формате демонстрационного экзамена.

 08 апреля 2021 года оборудованная площадка по компетенции Т50 Контроль состояния железнодорожного пути получила статус Центра проведения демонстрационного экзамена.

 

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.