Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2021»

6 апреля 2021 г.

Встреча студентов со специалистом Молодежного центра «Смена»

   В рамках профилактической работы для студентов групп Д-1-379, Д-1-380, П-1-476, Э-1-297, ВТ-1-524, Вт-1-525 проводилась профилактическая квиз-игра «Мифы и реальность. Курение» с приглашением специалиста по работе с молодежью Молодежного центра «Смена» Баженичевой Ирины Валерьевны. Цель данного мероприятия - целенаправленное формирование осознанного отрицательного отношения к курению.

  Мероприятие проходило в форме командной игры. Участвовало четыре команды. Разгадывая мифы, студенты научились различать, что относиться к реальным, а что к мифическим представления о курении, получили информацию о негативном влиянии курения на молодой организм, узнали насколько «безвредны» вейпы.

 Студенты активно участвовали в квиз-игре, горячо обсуждали в командах варианты ответов. Было интересно и весело! В ожесточенной борьбе победителем стала команда девушек групп Д-1-379, Д-1-380.

 Благодарим Ирину Валерьевну Баженичеву за познавательное мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество со специалистами Молодежного центра «Смена» в профилактической работе со студентами филиала.

                  

и.о.социального педагога М.Б.Ромашова

 

 

Наверх