«Мифы и реальность. Курение»

30 марта 2021 г.
Встреча студентов со специалистом по работе с молодежью Молодежного центра «Смена».

   В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 15 по 26 марта для студентов филиала проводились профилактические мероприятия с приглашением специалистов Молодежного центра «Смена».

   «Мифы и реальность. Курение» — под таким названием 25 марта в группе В-1-195 прошла квиз-игра. Игру со студентами филиала провела специалист по работе с молодежью Баженичева Ирина Валерьевна.

   Цель данного мероприятия - целенаправленное формирование осознанного отрицательного отношения к курению. Ирина Валерьевна познакомила студентов с реальными и мифическими представлениями о курении, научила различать их, показала пагубное влияние курения на организм, развеяла миф о «безвредности» вейпов.   

         

   Студенты приняли активное участие в квиз-игре. Было интересно и познавательно!В подарок все участники игры получили наклейки с логотипом Центра.

   Благодарим Ирину Валерьевну Баженичеву за полезное мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество со специалистами Молодежного центра «Смена» в профилактической работе со студентами филиала.

и.о.социального педагога М.Б.Ромашова

 

Наверх