Промежуточная аттестация студентов в формате демонстрационного экзамена

30 марта 2021 г.

   Впервые в Петрозаводском филиале ПГУПС с 14 по 16 апреля 2021 года будет проходить процедура промежуточной аттестации студентов в формате демонстрационного экзамена.

  Для проведения экзамена оборудованы две площадки по компетенции Т50 Контроль состояния железнодорожного пути и Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.

   Одна из площадок уже прошла аккредитацию и получила статус Центра проведения демонстрационного экзамена.

 

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.