Праздник спорта и здоровья

1 марта 2021 г.

   27 февраля в спортивном зале Петрозаводского филиала прошло семейное спортивно – массовое мероприятие   «МАРТОФЛЁР», подготовлено Дорпрофжел  на ОЖД. Торжественно открыла мероприятие  заместитель председателя Дорпрофжел на ОЖД по Петрозаводскому региону Погодина Н. В.

   Семь семей участвовали в спортивном мероприятии. К участию в соревнованиях допускались работники и служащие подразделений Петрозаводского железнодорожного узла в количестве 4 человек в команде. Состав команды: (Семья) папа, мама, 2 ребёнка в возрасте от 5 до 7 лет, от 11 до 13 лет.

 

   Нашу первичную профсоюзную организацию представляла семья преподавателя Илларионовой Анны Николаевны.

   Одним из условий участия – название и наличие девиза команды, представление их визитной карточки. Капитанами команд были конечно дети! С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера.

   Результат состязаний заключался в создании праздничной открытки «МАРТОФЛЁР», посвящённой праздникам «День защитника отечества» и «8 марта». Программа соревнований включала: бег в обруче, бросок мяча в кольцо, прыжки на скакалке, эстафета, перетягивание каната.

 

 Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс.

По итогам всех конкурсов победителями были все команды.

   Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

 

 

 

Наверх