Сотрудничество Филиала с продюсерским центром «Звезда»

20 февраля 2021 г.

   Петрозаводский филиал ПГУПС и продюсерский центр «Звезда» (Cуоярвский район), не первый год сотрудничают и проводят совместные творческие мероприятия, реализуя принятую концепцию молодежной политики на территории Республике Карелия. В 2019 и 2020 годах впервые в стенах Филиала был реализован вокальный проект «Новые голоса» с использованием современного звука и профессионального света. Этот проект дал студентам возможность проявить свой талант и выступить в новом амплуа.

   17 февраля 2021 года сотрудничество продолжилось уже на территории муниципалитета города Суоярви. Представителем РК на Всероссийском телевизионном проекте «Новая звезда» Петр Владимирович Бартош пригласил педагога-организатора ПФ ПГУПС Гольцова Романа Михайловича для проведения мастер класса по хореографии в Межмуниципиальном проекте «Территория музыки».

   Молодым исполнителям предстояло научиться новым аспектам самовыражения на сценической площадке, дополняя вокальное исполнение элементами пластики и хореографии.

   Следующий этап проекта состоится весной этого года в Сегежском районе, далее в Приладожье и Петрозаводске, объединяя собой целый творческий сезон, который завершится летним гастрольным туром победителей в детском и молодежном эстрадном шоу «Территория музыки».

   Благодарим организаторов продюсерского центра «Звезда» и. о. руководителя Евгению Дмитриевну Шумакову и режиссера проекта Петра Владимировича Бартоша за приглашение и возможность сотрудничать. Надеемся на продолжение сложившихся дружеских отношений.

Педагог-организатор Гольцов Р. М.

 

Наверх