Уважаемые друзья!

25 января 2021 г.
   Сегодня 25-е января – День святой мученицы Татианы Римской! В этот день принято поздравлять всех женщин и девушек с именем «Татьяна»! Поэтому поздравляю всех «наших» Татьян с именинами и желаю, чтобы ваша Небесная покровительница хранила вас от бед и болезней, уверенно вела по длинной дороге жизни. Здоровья, счастья и благополучия вам!
   Исторически так случилось, что 25 января и День студента! Наверное, самые веселые и деятельные времена в жизни человека — это студенческие годы. Годы свершений, влюбленностей, порывов, а порой — разочарований. Желаю вам, наши уважаемые студенты, прочувствовать на себе все прелести студенчества.
   Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет достаточно для творчества и самосовершенствования! Желаю вам направлять весь свой пыл и энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть каждый день несет что-то новое, необычное, свежее в восприятии. Пусть студенческая пора оставит в вашей памяти неизгладимый след положительных эмоций и радостных впечатлений!
   Пронесите на долгие годы студенческую дружбу и постарайтесь не потерять ту нить, что связывает воедино студенческое братство.
   Очень надеюсь, что период ограничений из-за пандемии коронавируса скоро пройдет, и мы вновь встретимся в учебных аудиториях!
Поздравляю вас, студенты 2021 года!!!
Михаил Геннадиевич Дмитриев
 

 

Наверх