Мероприятия, посвященные Дню ОАО «РЖД» 2020

6 ноября 2020 г.

   3 ноября 2020 года представители Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РДЖ» в дистанционном формате провели мероприятия, посвященные Дню ОАО «РЖД» 2020.

  Студенты групп Ш-292 и Т-186 с преподавателями Стрельцовой Ириной Валентиновной и Верхошинцевой Мариной Юрьевной приняли участие в работе семинара.

   Со вступительным словом к слушателям обратился Середа Сергей Иванович Заместитель начальника Октябрьской  железной дороги по кадрам и социальным вопросам, он предоставил слово спикерам.

  Прослушав выступления по темам «Организационная структура, кадровый портрет»,  «Ключевые инновационные проекты»,  «Актуальные тренды в транспортно-логистической отрасли»,   «Ключевые проекты в сфере цифровизации»,   «Холдинг «РЖД» на международной арене»  и др. и выслушав ответы на заданные вопросы, студенты разделились на площадки «Старт карьеры» и «КВИЗ». Во время работы ребята узнали, что ждет их при поступлении на предприятия в качестве молодого специалиста, как оформить резюме и много интересных тонкостей работы в компании.

  Невзирая на жесткие ограничительные меры, День компании 2020 прошел успешно и запомнится участникам надолго!

 

 

Наверх