День компании

13 ноября 2019 г.

12 ноября в Петрозаводском филиале ПГУПС состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню Компании ОАО «РЖД».

Представители различных железнодорожных Служб прочитали студентам групп Д-2-374, Д-3-372, П-3-471, П-4-470 увлекательные доклады о современных тенденциях развития железнодорожного транспорта. Доклады сопровождались поясняющими презентациями и видеосюжетами.

Студенты увидели не только технические инновации, но и познакомились с условиями социальной защиты работников ОАО «РЖД».

Затем мероприятие переместилось на  площадки: воркшоп «Старт карьеры», диалог с экспертом, деловая игра «Башня», тематический квиз. Ребятам удалось проявить свои деловые способности, показать эрудицию и умение работать в команде.

В диалоге с экспертом приняли участие преподаватели специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство. У них была возможность познакомиться с электронным шаблоном Нева - 1 и узнать много нового о современных диагностических комплексах.

В целом, все оказались довольны результатом мероприятия, студенты и преподаватели филиала благодарят организаторов и докладчиков Дня Компании и надеются на дальнейшее сотрудничество!

Наверх