Праздничный концерт в честь Дня учителя!!!

11 октября 2019 г.

 

      На дворе прекрасная осенняя пора, время года, которое одаривает нас яркой палитрой осенних пейзажей. И очень замечательно, что именно  в  эту  пору, в первые дни октября, студенты филиала сердечно поздравили  преподавателей филиала с профессиональным праздником -  С Днем учителя!

Жизнь в педагогической профессии – это неустанный труд души. Нелегок хлеб, добываемый на учительской ниве, но поистине достоин всеобщей благодарности педагог, избравший свою профессию по призванию и высокому гражданскому долгу.

В празднично украшенном зале, состоялся концерт-поздравление для преподавателей филиала. Студенты радовали своих педагогов искренними словами благодарности  и любви . Со сцены звучали лирические стихи  и песни, исполнялись танцы. Многие группы подготовили для своих преподавателей праздничные плакаты, презентации и видео обращения.

 В этот праздничный день, и.о. директора филиала - Химич Любовь Александровна, зам.председателя Дорпрофжел  на Окт. ж/д  Погодина Нелли Владимировна. и зам.директора по воспитательной работе Резегина Натальа Александровна  поздравили преподавателей  теплыми словами и вручили благодарственные грамоты, за добросовестный труд, cамоотдачу и верность к профессии.

 Учительское Сердце…Ну, с чем его сравнить?
С Галактикой космической, которой нет границ?
А может с Солнцем ярким, что дарит людям свет?
С пучиною морскою, что дремлет сотни лет?
Нет, сравнивать не будем! А скажем мы: «Стучи!
Учительское Сердце – НАДЕЙСЯ, ВЕРЬ, ЛЮБИ!»

 

 

 

 

 

Наверх