Музыкальный проект "Новые голоса 2019"

28 февраля 2019 г.

14 февраля – в День всех влюбленных в Петрозаводском филиале ПГУПС прошло главное событие месяца – Музыкальный проект «Новые голоса – 2019»

 «Новые голоса – 2019» - это попытка отыскать как можно больше талантов среди студентов филиала и, по возможности, помочь им раскрыться в полной мере!» – рассказала председатель профкома студентов ПФ ПГУПС Мейер Ольга.

В этом году всех зрителей ждал новый формат мероприятия, интересные профессиональные технические решения и необычные художественные образы, погружение в яркую атмосферу звука и света.

Музыкальный проект проходил в два тура. На первом этапе каждый участник исполнял одну песню по собственному выбору.

На втором по проведенной ранее жеребьевке вниманию зрителей и жюри предстали сложившиеся дуэты.

По результатам двух этапов были отобраны 4 финалиста, которые представили на проекте еще по одному музыкальному номеру.

По итогам всех выступлений определен Победитель музыкального проекта, которым стала Ларионова Екатерина. Кроме этого, все участники были награждены в различных номинациях с вручением Дипломов и подарков от спонсоров и партнеров мероприятия. Специальные призы понравившимся участникам вручили директор ПФ ПГУПС Эдуард Михайлович Меладзе и руководитель Петрозаводского регионального отдела Дорпрофжел на ОЖД Нелли Владимировна Погодина.

Можно с уверенностью сказать, что все участники действительно смогли почувствовать себя настоящими звездами и открыли для нас НОВЫЕ ГОЛОСА.

Благодарим всю нашу дружную команду за помощь в организации и проведении Музыкального проекта "Новые голоса - 2019" !!!

О. Мейер

 

Наверх