Квест-игра "Старт в студенчество" состоялась

18 сентября 2018 г.

Квест-игру «Старт в студенчество» провели для первокурсников в Петрозаводском филиале ПГУПС.

Студентов ждали на 10 станциях: «Их должен знать каждый», где участники знакомились с преподавателями и администрацией филиала. На станции «История колледжа», которая располагалась в музее, первокурсники познакомились с экспонатами и узнали много интересного из истории филиала. Станция «Профсоюзная» познакомила с Уставом РОСПРОФЖЕЛ и основными направлениями деятельности профсоюзной организации. Железнодорожная викторина «Что? Где? Когда?» приготовила занимательные вопросы по знанию железнодорожной отрасли. Спортивные станции были не только на физическую подготовку, а в большей степени на выработку командного духа и доверительных отношений. После прохождения всех станций, командам надо было собрать головоломку и найти место, где находился приз.

Спортивные станции были не только на физическую подготовку, а в большей степени на выработку командного духа и доверительных отношений. После прохождения всех станций, командам надо было собрать головоломку и найти место, где находился приз.

Отличное настроение, буря эмоций, а самое главное - сплочение групп, знакомство с филиалом и профсоюзной организацией студентов – это тот результат, который удалось получить по завершении игры.

 

 

 

Мейер О.А. – председатель студенческого профкома

 

Наверх