Состоялся День открытых дверей

2 апреля 2018 г.

  31 марта 2018 года в Петрозаводском филиале ПГУПС состоялся День открытых дверей.

  Гостями праздника стали старшеклассники, а также их родители и законные представители. Гости приехали из различных городов и поселков Республики Карелия, Ленинградской и Мурманской областей.

  Во время проведения Дня открытых дверей все желающие могли посетить музей колледжа и узнать историю учебного заведения.

  День открытых дверей в филиале начался с проведения организационного собрания, на котором выступали представители администрации филиала.  

  С докладом-презентацией «Представление образовательного учреждения» выступила и.о.начальника учебно-методического отдела Д. М. Сулимова.  Секретарь приемной комиссии - Ю. Н. Будник, познакомила с Правилами приема в филиал по программам СПО на 2018-2019 учебный год, условиями поступления и обучения.

   Заместитель директора по воспитательной работе - Н. А. Резегина, рассказала о жизни студентов во внеурочное время и проживании в общежитии. После организационного собрания гостям был представлен творческий номер, который подготовили участники танцевального коллектива «Саквояж» под руководством педагога-организатора – Гольцова Р. М.

  Выпускники школ Республики Карелия, Ленинградской и Мурманской областей, а также их родители и законные представители получили всю интересующую их информацию. Завершилось мероприятие знакомством с отделениями и материальной базой колледжа, в ходе которого, наши гости смогли познакомиться с заведующими отделениями и задать им дополнительные вопросы, касающиеся обучения в колледже.

  У всех, кто пришел к нам в этот день, остались приятные впечатления об учебном заведении, и мы надеемся, что те ребята, которые были у нас в гостях на Дне открытых дверей, решат связать свое будущее с железной дорогой и поступят именно к нам!

Автор: Парамонова А.С., специалист по профориентационной работе

 

Наверх