Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

8 сентября 2017 г.
   29 августа 2017 года в г. Санкт-Петербург состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший монтер пути». Организаторами Конкурса являются: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Союз транспортников России.

      В региональном конкурсе в г. Санкт-Петербург приняли участие 18 конкурсантов - представители промышленных предприятий и учебных заведений городов Санкт-Петербург, Москва, Псков, Тверской и Мурманской областей и Республики Карелия. Конкурсанты участвовали в двух турах: теоретическом и практическом. 

   Петрозаводский филиал представляли студенты четвёртого курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Алексеев Тимофей Денисович и Алексеев Никита Денисович.  .

   По итогам регионального этапа определены победители:

В номинации «Лучший монтер пути среди студентов»

   1 место – Алексеев Тимофей Денисович - студент Петрозаводского филиала ФГБОУ ВО «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I», Республика Карелия.

   Поздравляем победителя и желаем успехов и победы в Федеральном этапе конкурса, который состоится 19 сентября 2017г в г. Москва на полигоне экспериментальной кольцевой железной дороги АО «ВНИИЖТ».

   За внесённый вклад в популяризацию профессий железнодорожного транспорта и активное участие в организации, подготовке и проведении Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший монтёр пути» Усмановой Оксане Леонидовне, заведующей отделением, президентом Союза транспортников России В. Б. Ефимовым выражена благодарность
 

 

Наверх