Конкурс исследовательских работ «Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена»

12 апреля 2017 г.

 

   ГБУ РК «Республиканский центр патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» организовал и провел Республиканский конкурс исследовательских работ «Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена».  

   Задачами конкурса были стимулирование исследовательской деятельности у учащихся общеобразовательных организаций, студентов профессиональных организаций на изучение истории родного края, а так же содействие и поддержка талантливой молодежи.

Петрозаводский филиал представили студенты 2 курса специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство: Беляев Александр и Коханович Александр.

Руководителем исследовательских работ и инициатором участия является Ромашова Марина Борисовна – воспитатель общежития №1.

   Студенты филиала на высоком уровне продемонстрировали свои исследовательские способности, что по достоинству было оценено членами жюри:

Коханович Александр получил Диплом 1 степени в номинации «Моя родословная»,

Беляев Александр – диплом 2 степени в той же номинации.

Ромашова М. Б.была отмечена Благодарственным письмом министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия.

 

Наверх