«Красная книга руками детей!»

15 марта 2017 г.

  Ресурсный центр Инфраструктуры благотворительности «Мы помогаем помогать» 15.01.2017-25.05.2017 проводит всероссийский экологический интернет-проект «Красная книга руками детей!». Участниками проекта могут стать учащиеся и студенты в возрасте от 5-17 лет.

   Необходимо предоставить рисунок - изображение одного из 66 видов краснокнижных млекопитающих для публикации на специальном портале - интернет-версии Красной книги (первое полугодие 2017), а также побороться за право опубликовать свои рисунки в её печатном варианте (второе полугодие 2017).     

   Студент Петрозаводского филиала ПГУПС Ножкин Тимофей группа ВТ-517 принял участие в проекте, получил Сертификат об участии, а так же его работу опубликовали на официальном сайте Ресурсного центра Инфраструктуры благотворительности. Автор изобразил на своем рисунке животное из редкого подвида кошачьих, которое сохранилось на территории нашей страны - амурского тигра.

В дальнейшем Тимофей планирует продолжить принимать участие в подобных проектах и представлять филиал на конкурсах различного уровня.

 

 

Наверх