Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования

8 ноября 2016 г.

 

Завершился ежегодный международный молодежный конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования» — одно из самых популярных соревнований среди школьников и студентов, увлекающихся информационными технологиями и инженерным творчеством.

В этом году от ПФ ПГУПС в конкурсе участвовал Нестеров Артем – студент группы Э-277, с  проектом, выполненным под руководством преподавателя дисциплины «Инженерная графика» Куницыной Светланы Анатольевны.  Проект назывался «РОБОТ».

Артем получил диплом участника международного конкурса. Пожелаем Артему достижений новых вершин.

 

 

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.