«Студенческий десант» шагает по стране

27 января 2016 г.

Второй год подряд студенты Петрозаводского филиала ПГУПС принимают участие во Всероссийской акции «Студенческий десант». Накануне Дня российского студенчества Министерство внутренних дел Российской Федерации даёт российским студентам уникальную возможность изнутри познакомиться с работой сотрудников полиции.

В ходе акции полицейские транспортной полиции помогли студентам увидеть и ощутить специфику своей службы.

22.01.2016 была организована экскурсия на железнодорожный вокзал станции Петрозаводск.

     
     

В рамках акции 25.01.2016г. прошел дружеский матч по футболу среди сотрудников Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте и студентов филиала.

Организация и проведение таких мероприятий помогают устанавливать крепкие межведомственные связи.

       
 
   

 

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.