Вручение свидетельств о предоставлении грантов на разработку дипломных проектов по заданию железной дороги студентам Петрозаводского филиала ПГУПС

18 июня 2015 г.
10 июня 2015 года в ходе рабочего совещания заместителя начальника железной дороги по территориальному управлению Петрозаводского территориального управления Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» В. В. Троянова, на базе Петрозаводской дистанции энергоснабжения состоялось вручение свидетельств о предоставлении грантов на разработку дипломных проектов по заданию железной дороги студентам Петрозаводского филиала ПГУПС:
       Коноваловой Юлии Владимировне, Мазину Юрию Александровичу, Василенко Алёне Сергеевне, Петкевичу Роману Викторовичу - специальность Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.
         Золотой Екатерине Николаевне - специальность Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).
        Ушакову Александру Андреевичу – специальность       Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).
С 2010 года наши студенты ежегодно участвуют в конкурсе на право выполнить такой дипломный проект, и это им с успехом удается, уже 56 выпускников, обучающиеся по целевым направлениям, защитили проект по гранту ОАО «РЖД» на оценку «отлично». В дальнейшем эти проекты внедряются и реализуются на предприятиях дороги.
Владимир Владимирович поздравил будущих специалистов, пожелал успешной работы над проектами и главное - отличной защиты.
   

 

Наверх