Город моей мечты!

1 июня 2014 г.

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

На площади Кирова состоялся фестиваль творчества  для детей и родителей с красивым названием «Город моей мечты!».   Многие коллективы и  организации города приняли в нём участие.

             

Вот и на этот раз Студенты Петрозаводского филиала «Санкт – Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I»  совместно с Московским агентством недвижимости  приняли самое  активное участие в проведении праздника.

Несмотря  на ненастную погоду и проливной дождь -  Праздник Детства состоялся! В этот день мы подарили  всем присутствующим   возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах, веселых викторинах и различных соревнованиях, пройтись по улицам нашего города –  улицам: Спортивная,  Музыкальная, Маленькая страна, Дорожная, Добрая,  площадь Соборная,  Книжный бульвар. Каждый, кто побывал на Празднике  Детства мог осуществить свою мечту!

Преподаватель Яковцева Г.Б. 

 

 

 

     

 

Наверх