Итоги Международной спартакиады. 28 мая 2014 г.

28 мая 2014 г.
ДАРТС

Соревнования по Дартс проходили в форме личного и командного первенства. В личном турнире каждый участник должен был списать очки с 301 до 0.  В командный турнире  - 501 очко.

В соревнованиях приняли участие 5 команд и 12 участников. Каждому хотелось быть самым метким и ловким,  но, увы -  призовых мест всего 3. Очень приятно, что многие ребята приехали к нам во второй раз, а значит  интерес к Дартс  - растет.Игры были очень напряжёнными, и это видно по турнирной таблице, где 3 команды набрали по 6 очков. И только по подсчёту попыток удалось выявить победителей.

Поздравляем победителей и призёров в личном и командном первенстве!!!

 

Личное первенство Командное первенство

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

28 мая 2014 года в Петрозаводском филиале ПГУПС в рамках международной спартакиады техникумов железнодорожного транспорта прошли личные соревнования по настольному теннису, в котором выступили  12 сильнейших теннисистов Северо-Запада  и Белоруссии.
Участники были разбиты на 2 подгруппы по 6 человек, которые по круговой системе определили первую группу сильнейших (6 человек)  и 2 группу.
В упорной и интересной борьбе в финале соревнований победу одержал представитель Санкт-Петербурга, кандидат в мастера спорта – Москвин Е.
2 место занял студент Петрозаводского филиала ПГУПС – Олейников Д.
 3 место – представитель региона, кандидат в мастера спорта Уваров Ю.

 

 

 

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ

28 мая  проходили состязания по гиревому спорту: толчок гирь 24 кг.  двумя  руками и «длинный» цикл. В состязании участвовали поочередно все команды.  2 спортсмена от каждой команды поочередно выполняли толчок гири по 24 кг., в течение 2 минут.

В «длинном» цикле упражнения выполнялись двумя гирями в течение 10 минут обеими руками. Техника выполнения данного упражнения сочетает в себе особенности толчка и рывка гириРезультаты в личном первенстве считались по сумме 2-х движений.

По итогам соревнований места распределились следующим образом : Семенов Александр 100 очков (1 место), Луканин Дмитрий 92,5 очков (2 место), Васенин Евгений 80 очков(3 место).

В командном зачете:

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта -1 место
Петрозаводский регион ОЖД - 2 место
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - 3 место
Вологодский техникум железнодорожного транспорта -4 место
Великолукский техникум железнодорожного транспорта  - место.
 

 

Наверх