Закрытие IХ Спартакиады

25 апреля 2014 г.

Автор: Дементьев В.Г., преподаватель

25 апреля 2014 года в актовом зале Петрозаводского филиала ПГУПС состоялось торжественное закрытие IХ Спартакиады с награждением призеров и победителей.

Соревнования проходили с 25 февраля по 15 апреля в спортивном и тренажерном залах филиала, а также на Республиканском стадионе «Спартак» и городской лыжной трассе «Зимние Фонтаны».

В программу IХ Спартакиады, предложенной НО АССКИТ, вошли 11 видов спортивного многоборья. Дополнительным видом были проведены соревнования по лыжным гонкам. В спартакиаде приняли участие более 700  студентов 1 – 4 курсов.

После торжественной части закрытия спартакиады всем призерам и победителям в личном зачете по видам спорта были вручены грамоты, медали и ценные призы. Команды-призеры и победители были награждены грамотами и кубками.

Финальной частью награждения стало подведение итогов в общекомандном зачете:

1 место - Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог - 5849 баллов;

2 место - Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте -  5821 балл;

3 место - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство - 5575 баллов.

Председатель организационного комитета IХ Спартакиады Михаил Геннадиевич Дмитриев в заключительной речи отметил: «Спартакиада  становится хорошей традицией благодаря финансовой поддержке открытого акционерного общества «Российские железные дороги», подчеркнул важную роль физического развития в дальнейшем жизненном и трудовом пути каждого студента, пожелал всем участникам спартакиады новых достижений в будущих стартах и объявил IХ Спартакиаду закрытой.

      

      

   

                                                          

Наверх