День открытых дверей в Петрозаводском филиале ПГУПС

24 марта 2014 г.
22 марта 2014 года в колледже состоялся День открытых дверей. Гостями праздника стали  более 100 старшеклассников  и их родителей из Карелии и Ленинградской области.
С докладом-презентацией колледжа выступила начальник учебно-методического отдела Калько А.В. Секретарь приемной комиссии Истомина Е.Н. познакомила с Правилами приема в колледж на 2014-2015 учебный год, условиями поступления и обучения. И.о. заместителя директора филиала по воспитательной работе  Волокославская И.Л. рассказала о жизни студентов во внеурочное время, а затем наши гости с огромным удовольствием посмотрели выступления лучших творческих студенческих коллективов: танцевальных студий и вокалистов. Во время экскурсии в музей  гости узнали об истории нашего учебного заведения.
Завершилось мероприятие экскурсией с представлением учебно-материальной базы колледжа.Выпускники школ Республики Карелия, Ленинградской области и их родители получили интересующую их информацию.Мероприятие было организовано Советом по профориентационной работе и студенческим Советом  колледжа.
У всех, кто пришел к нам в этот день, остались приятные впечатления об учебном заведении, и мы надеемся, что те ребята, которые были у нас в гостях на Дне открытых дверей,  решат связать свое будущее с железной дорогой и поступят именно к нам!
 
           
 

           

         

                                                                                  Мы рады встрече с Вами!!! 

 

Наверх