Наши спортивные достижения!

24 декабря 2013 г.
Спортивный студенческий союз Республики Карелия провел зимнее первенство по легкой атлетике в закрытом помещении. 15 ноября 2013 года прошли соревнования в манеже факультета физического воспитания КГПИ. Участники соревновались в следующих видах спорта: эстафетный бег 2 этапа по 30 метров, бег на 30 метров, бег на 60 метров.
 
В состав команды, принимавшей участие в соревнованиях, от нашего учебного заведения вошли следующие студенты: Федорчук Сергей, Мартынов Кирилл, Резенков Роман, Айрикайнен Наталья, Чехонин Алексей, Фомин Виктор. Наши ребята показали хорошие результаты, заняв призовые места в личном зачете среди учебных заведений СПО:
 
I место – Федорчук Сергей
II место – Резенков Роман
III место – Айрикайнен Наталья
 
Среди учебных заведений СПО в общем зачете Петрозаводский филиал ПГУПС занял II место.Спортивный студенческий союз Республики Карелия провел зимнее первенство по волейболу. С  14 по 28 ноября 2013 года в манеже Петрозаводского базового медицинского колледжа проводились соревнования по волейболу среди женских команд СПО.Наша команда провела 3 встречи, выиграв их со счетом 3:0, и заняла I место в турнире.Следующим этапом будут игры с высшими учебными заведениями в феврале 2014 года.
 
Поздравляем команду девушек и желаем им дальнейших успехов! Ждём новых побед!
 
С  12 ноября по 3 декабря 2013 года в зале Лесотехнического техникума состоялись соревнования по волейболу среди команд юношей. Юноши, представившие наше учебное заведение, выступали уверенно, провели 6 встреч, выиграв все со счетом 3:0.
 
 Команда заняла I место в турнире, показав великолепную игру. Следующим этапом будут игры с высшими учебными заведениями в феврале 2014 года. Желаем дальнейших побед и хорошей учебы!

 

Наверх