День знаний

3 сентября 2013 г.

День необычный сегодня на свете.

Музыка всюду, улыбки и смех –

Колледж открыл свои двери для всех...

Вот и начался новый учебный год, настала пора открывать и достигать неизведанные вершины. В этом учебном году в колледж поступило на очную форму обучения 240 студентов-первокурсников. 2 сентября в 9.00 прошла торжественная линейка «Здравствуй колледж», на которой присутствовали почетные гости: представитель Северо-Западного Федерального Агентства П.Н. Бушмин, заместитель начальника Службы управления персоналом Октябрьской железной дороги Д.В. Горлевский, заместитель председателя Дорпрофсожа Октябрьской железной дороги по Петрозаводскому региону Л.Н. Рябинин. Одним из неожиданных, но приятных  моментов на линейке было вручение  подарочного сертификата  от Петрозаводского регионального отдела Дорпрофжел на ОЖД на сумму  20000 рублей в честь Дня знаний.  Колледж выражает слова благодарности за поддержку и сотрудничество Погодиной Нелли Владимировне, председателю Дорпрофсожа Октябрьской железной дороги по Петрозаводскому региону.  

  
 

В праздничной атмосфере были подведены итоги участия студентов в общественной жизни колледжа и города. Были вручены дипломы группам, показавшим лучшие результаты в учебе и соблюдении дисциплины. Также были отмечены самые спортивные группы колледжа. 

 
 

Со словами приветствия и напутствия к будущим железнодорожникам обратились директор Петрозаводского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Э.М. Меладзе и директор колледжа  М.Г. Дмитриев. После линейки для студентов нового набора были организованы классные часы, «Час куратора» и игровая программа «Давайте познакомимся». Все мероприятия, посвященные Дню знаний, прошли в дружелюбной и теплой обстановке! Желаем всем педагогам, студентам и сотрудникам колледжа успехов в новом учебном году!

 

 

Наверх