«Творческая встреча на вернисаже»

22 марта 2013 г.
20 марта – третий день Недели классного руководителя.
Девиз дня: «Личность + личность = новые возможности».
В этот день состоялось открытие «Выставки творческих работ преподавателей и сотрудников колледжа», а также «Выставки из коллекций преподавателей».  Подготовка к этому дню началась заранее. Свои работы и коллекции принесли 29 человек. А за два дня выставку посмотрело более 90 человек (преподаватели, студенты и сотрудники колледжа). 

 
 
Каждый экспонат выставок - это своя история. История создания, история начала коллекционирования, тесно переплетающаяся с историей жизни своего «хозяина», отражающая его чувства, настроение, мысли.
Как интересно было посетителям выставок открывать «неизвестные странички жизни» своих коллег, преподавателей, сотрудников колледжа! Многие пытались угадать, где, чьи работы, кто принес ту или иную коллекцию. И как удивлялись, когда барг «Товарищ», собрал не преподаватель, у которого есть яхта, а заведующий отделением «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» Аблаев В.В., занимающийся стендовым моделизмом. И таких интересных моментов, снимающих наше шаблонное представление о своих коллегах, в течение работы выставок было немало.
Спасибо всем коллегам за поддержку и участие в подготовке, оформлении и работе выставок!

 
 
 

Автор:Резегина Н.А., куратор дня, классный руководитель группы Ш-270

Наверх