«Арт-Профи Форум»

18 марта 2013 г.
5 марта 2013 года в конференц-зале Колледжа технологии и предпринимательства состоялся финал Регионального этапа Центральной программы «Арт-Профи Форум» среди обучающихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Карелия.
Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Республики Карелия, «Карельский региональный Центр молодежи» и «Российский союз молодежи».
«Арт-Профи Форум» – это программа, которая призвана повысить престиж рабочих профессий и специальностей, создать условия для развития творческих способностей и стимулирования социально значимой деятельности обучающихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, а также способствовать привлечению внимания государственных органов и общественных молодежных организаций к проблемам данной категории молодежи.
По итогам конкурса в номинации «Арт-профи - плакат», студентка колледжа Виноградова Анастасия заняла 3 место с плакатом «Следуйте за мной. Я покажу вам мир» и получила номинацию за самый оригинальный плакат «Я - системный администратор…».

 
 

В финальной части мероприятия перед студентами выступила команда КВН нашего  колледжа «Красная стрела».
  
            

 
Благодарим преподавателей, подготовивших студентов к участию в данном конкурсе – Марченко Галину Александровну и Капланову Марианну Михайловну!

 

Наверх