Первенство Карелии по мини-футболу

14 февраля 2013 г.
В ноябре и декабре 2012 года в городе Петрозаводске состоялись соревнования среди команд средних специальных учебных заведений по мини-футболу. Участие принимало 12 команд.
По регламенту соревнований все команды были разбиты на 2 группы, в группах игры проходили по круговой системе. Победитель и второй призер группы выходили в полуфинал соревнований.
В группе А первое место заняла команда Индустриального колледжа, второе место заняла команда Петрозаводского колледжа железнодорожного транспорта. В группе Б первое место, с феноменальной разницей забитых и пропущенных (плюс 70), заняла команда Петрозаводского педагогического колледжа, второе место заняла команда Юридической правовой академии (РПА). В полуфинале Индустриальный колледж обыграл РПА, а команда ПКЖТ выиграла у педагогического колледжа. В финале команда ПКЖТ уступила Индустриальному колледжу, заняв второе место.
Поздравляем команду юношей с хорошим спортивным результатом.
 
Команда нашего колледжа готовится к финальной части розыгрыша студенческой лиги, в которой встретятся команды Петрозаводского государственного университета (ПетрГУ), Карельской государственной педагогической академии (КГПА), Индустриального колледжа, Петрозаводского колледжа железнодорожного транспорта. Игры состоятся в марте 2013 года в спортивном комплексе города Кондопога.
 
Желаем успешного выступления!
 
Цикловая комиссия по физической культуре
 
 

Автор:Дементьев В.Г.

Наверх