Финал первенства ССС по волейболу

10 мая 2012 г.
С 17 апреля 2012 года проходили финальные соревнования спортивного студенческого союза по волейболу, участие в которых принимали четыре сборных команды: две команды ВУЗов (Петрозаводский государственный университет и Карельская государственная педагогическая академия) и две команды ССУЗов (Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта и Петрозаводский машиностроительный колледж). Наша команда юношей выступала в следующем составе: Меркурьев Владислав, Колупенков Максим, Маланичев Андрей, Медведь Александр, Нестеров Константин, Куторов Валерий, Бондаренко Павел, Каледа Евгений, Храповецкий Максим, Драган Андрей.
Команды играли по круговой системе.
Результаты встреч:
   ПКЖТ – ПМК 3-0
   ПКЖТ – КГПА 3-0
   ПКЖТ – ПетрГУ 3-2
Наши юноши показали очень хорошую игру, спортивный характер, волю к победе и заняли I место в турнире!
 Хотелось бы отдельно заострить внимание на последней игре, которую наша команда выиграла в тяжелом пяти-сетевом матче (25-13; 22-25; 27-29; 25-20; 20-18), так как против нас играли в площадке шесть кандидатов в мастера спорта по волейболу, команда многократных победителей Первенства Карелии среди мужских команд.        
           Поздравляем команду юношей с отличным спортивным результатом, желаем в дальнейшем высоких спортивных достижений и успешной учебы!
 
Цикловая комиссия по физической культуре
 
 
 
 
 
 
     

 

Наверх