Семейный праздник «Дружная семейка» для работников Петрозаводского железнодорожного узла

11 апреля 2023 г.

В субботу 8 апреля на базе Петрозаводского филиала ПГУПС был проведен семейный праздник «Дружная семейка» для работников Петрозаводского железнодорожного узла.

В организации спортивных состязаний принимали участие: председатели Петрозаводского железнодорожного узла, и.о. Руководителя Петрозаводского регионального отдела Дорпрофжел на ОЖД Синявская Вероника Владимировна.

В празднике приняли участие 5 семейных команд от разных железнодорожных предприятий.

участникам состязаний нужно было пройти 6 станций, где требовалось выполнить задания на ловкость, быстроту, меткость, сплоченность, доверие и логику.

Праздник получился веселым и азартным. Все команды были награждены памятными призами.

Мероприятие было организовано с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации семейных ценностей, развития позитивного отношения к физической культуре и спорту.

Председатели Петрозаводского железнодорожного узла выражают благодарность администрации Петрозаводского филиала ПГУПС за возможность проведения мероприятия в спортивном зале колледжа, и студентам групп Д-385 и Т-101 вместе с преподавателем физической культуры Кругловой Оксаной Владимировной за помощь в организации спортивного семейного праздника.

Автор: Председатель ППО РОСПРОФЖЕЛ студентов ПФ ПГУПС Бархатова Анастасия Денисовна.

Наверх