Трудоустройство - 2023

20 февраля 2023 г.

15-16 февраля 2023 года в Петрозаводском филиале ПГУПС состоялось распределение выпускников 2023 года. На заседаниях комиссии  под председательством директора филиала Дмитриева Михаила Геннадиевича присутствовало большое количество представителей предприятий - работодателей по всем специальностям. Так же в работе комиссии принял участие заместитель начальника Калининградской дирекции инфраструктуры Ермолаев Денис Леонидович. Он предложил вакансии с проживанием в пределах Калининградской железной дороги.

 В режиме видеоконференции на платформе «Сферум» в работе комиссии  участвовали представители Санкт-Петербургского, Волховстроевского и Мурманского регионов Октябрьской железной дороги, частной транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс».

Каждому выпускнику было предложено по 2-3 места возможного трудоустройства. Многие студенты выпускных групп, взвешенно обдумывая предложения работодателей, выбирали  наиболее привлекательный для них вариант.

В результате 98,6 % выпускников железнодорожных специальностей распределены для дальнейшего трудоустройства в качестве молодых специалистов на предприятия холдинга ОАО «РЖД».

Желаем будущим молодым специалистам успешно завершить обучение и найти свое достойное место в новых трудовых коллективах!

 

Зам. директора по УПиВР     Химич Л.А

Наверх