Новый год с "Надеждой"

28 декабря 2022 г.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут с нетерпением дети. Этот праздник важен для каждого без исключения, это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Волонтеры Петрозаводского филиала ПГУПС совместно с председателем студенческого профкома Бархатовой Анастасией Денисовной посетили государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Карелия «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда».

Студенты поучаствовали вместе с детьми в конкурсах и играх, водили хоровод, слушали стихи. Все вместе отправились в сказку, а в конце мероприятия детки из центра получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки.

Волонтеры полностью включились в работу и помогали воспитанникам Центра разгадывать загадки, показывать животных в импровизированной сказке. Работникам «Надежды» удалось создать для детей и гостей праздника волшебное настроение, которое останется у всех в памяти на все праздничные каникулы.

Наверх