Конкурс «Новогодняя игрушка»

27 декабря 2022 г.

Приближается самый сказочный, загадочный и всеми любимый, весёлый праздник Новый год! Какой же  Новый год может быть без нарядной ёлки. По сложившейся традиции в нашем учебном заведении с  7 по 22 декабря был обьявлен конкурс  «Новогодняя игрушка».

Задачей конкурса  являлось  вовлечение студентов и  преподавателей в творческий процесс по изготовлению авторской ёлочной игрушки и создание праздничной атмосферы.

26 декабря в актовом зале филиала организатор мероприятия - воспитательный отдел филиала, подвел итоги конкурса. Сколько чудесных игрушек украсили нашу новогоднюю елку! Ёлочные шары, весёлые снеговики, снежинки, Дед Мороз  и конечно символ 2023года - Кролик…  Всего не перечислить! Всё пошло в ход и атласные ленты, и ватные диски, и шишки, и бусинки, и бисер и многое другое. Все работы получились интересными и красочными, фантазии участников не было предела. Все старались проявить нестандартность  в творческом порыве, сплочённость при совместном труде.

 По итогам конкурса определились победители  в следующих номинациях:

Шам Дарья (группа Д – 385),победитель в номинации «Самая лучшая авторская работа», игрушка  «Новогодние шары», а также победители  в номинации «Лучшая авторская работа»: 

Cтепанова София (группа Д-381) - игрушки «Рождественские символы»

Герасимова Анастасия (группа Д-379) - игрушка «Рождественский шарик»

Литвинова Ванесса (группа Э-201)- игрушка «Cимвол года»

 Риппинен Анастасия (группа Д-381) -  игрушка «Зимний месяц»

 Нефедова Ирина (группа Д-383) -  игрушка «Снежная елочка»

Майкус Ксения (группа Д-383) - игрушка «Фиолетовое настроение»

Cтафеева Дарья (группа Ш-299) - игрушка «Новогодний сапожок» 

Тимофеева Анастасия (группа Ш-202) - игрушка «Новогодний шар»

Творческие работы конкурсантов обрели свое место на праздничной ёлке филиала. Все участники получили дипломы и новогодние подарки, любезно предоставленные профсоюзной организацией филиала. Благодарим всех за участие и поздравляем с Наступающим Новым годом!

Педагог-организатор Гольцов Р. М.

Наверх