C Днем учителя!

6 октября 2022 г.

Ежегодно 5 октября отмечается Всемирный День Учителя - праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников и добрых друзей.

В этот день  в Петрозаводском филиале ПГУПС царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

 С утра преподаватели принимали поздравления от студентов, а  после занятий состоялся праздничный концерт, перед началом которого выступили: директор филиала -  Дмитриев Михаил Геннадиевич, заместитель председателя Дорпрофжел на Октябрьской ж/д  – Погодина Нелли Владимировна,  заведущий отделением  «Системы электроснабжения и управления транспортной инфраструктурой» - Аблаев Владимир Валерьевич и заместитель председателя профсоюзной организации филиала, преподаватель - Стрельцова Ирина Валентиновна.

Все выступающие   выразили  слова благодарности и признательности  в адрес преподавателей, воспитателей и ветеранов педагогического труда филиала .  И по доброй традиции в честь профессионального праздника почетными грамотами за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. были награждены лучшие из лучших.

Cилами  творческой команды студентов, под руководством педагога- организатора Гольцова Романа Михайловича и руководителя художественной студии «Речь Стрельцова Виталия Анатольевича, был подготовлен праздничный концерт, в котором студенты в музыкальных, вокальных и поэтических номерах  выразили свою любовь и уважение к своим наставникам.  Казалось, все самые лучшие слова, которые только есть на свете, были произнесены в этот день в адрес виновников торжества – преподавателей и воспитателей  филиала.

 

Педагог-организатор Гольцов Р.М.

Наверх