Рабочее совещание руководства Октябрьской железной дороги на базе филиал

16 сентября 2022 г.

16 сентября на Петрозаводский железнодорожный узел с рабочим визитом прибыл начальник Октябрьской железной дороги- филиала ОАО «РЖД» Виктор Георгиевич Голомолзин.

Под руководством начальника дороги в актовом зале Петрозаводского филиала ПГУПС прошло рабочее совещание с руководителями и специалистами железнодорожных предприятий Петрозаводского узла.

Перед началом совещания директор филиала М.Г. Дмитриев доложил В.Г. Голомолзину о выполнении предложений и поручений  начальника дороги, а также об итогах приемной компании 2022 года. По предложению начальника дороги филиал осуществил прием по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» (локомотивы) на базе основного общего образовния. Кроме того, к 1-му сентября силами Административно-хозяйственного центра ОЖД был отремонтирован актовый зал и проведены работы по благоустройству территории внутреннего двора филиала на общую сумму 850 тыс. рублей.

Коллектив Петрозаводского филиала ПГУПС выражает благодарность руководству и специалистам Октябрьской железной дороги за оказанную помощь и развивающееся сотрудничество с филиалом.

Администрация

Наверх