Товарищеская встреча по волейболу

9 сентября 2022 г.

07.09.2022г. в  рамках воспитательной работы в Петрозаводском филиале ПГУПС состоялась товарищеская встреча по волейболу между командой студентов группы Т-198/199 и сборной командой сотрудников подразделений Петрозаводского региона ОЖД, посвященная Дню знаний. Цель мероприятия: патриотическое воспитания, пропаганда здорового образа жизни и популяризация спорта среди обучающихся филиала.

 С приветственным словом  к участникам соревнований обратился  Олимпийский чемпион, Чемпион Мира по тхэквондо Ларин Владислав Владимирович. Заслуженный мастер спорта России пожелал участникам удачи и вместе с болельщиками поддерживал и подбадривал  спортсменов.

Во время игры на площадке царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Все участники матча продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе! Игра получилась очень насыщенной и динамичной. Каждая команда шла к победе, несмотря ни на что. В ожесточенной борьбе победила сборная команда железнодорожных предприятий. Студенты филиала оказали достойное сопротивление команде профессионалов! После соревнований игроки поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии и позитива.

Выражаем огромную благодарность Олимпийскому чемпиону, Чемпиону Мира по тхэквондо Заслуженному мастеру спорта  Ларину Владиславу Владимировичу за оказанную нам честь и поддержку участников товарищеской встречи.

Благодарим  руководителя Петрозаводского регионального отдела ДОРПРОФЖЕЛ Погодину Нелли Владимировну, председателя Первичной профсоюзной организации студентов ПФ ПГУПС Бархатову Анастасию Денисовну за организацию мероприятия.

 Надеемся, что товарищеские встречи в спортивном зале нашего колледжа станут доброй традицией!

И.о. социального педагога Ромашова М.Б.

Наверх