Внимание! Социальный опрос родителей

26 июля 2022 г.

Уважаемые родители!

Вам предлагается принять участие в социологическом опросе, который поможет выявить Ваше отношение к современному образованию (школьному образованию, если Ваш ребенок в школе, или среднему профессиональному образованию, если Ваш ребенок обучается в учреждениях системы СПО).

Убедительно просим Вас при ответе на вопросы анкеты ни с кем их не обсуждать, поскольку нас интересует именно Ваша точка зрения.

В зависимости от типа вопроса Вы можете выбрать одно или несколько наиболее важных для Вас утверждений в качестве ответа, либо вписать свой ответ в отведенное для этого текстовое поле. Вопросы, позволяющие выбрать несколько вариантов ответа, имеют квадратные метки (□); вопросы с одним вариантом ответа — круглые (○).

Участие в опросе займет у Вас не более 15 минут. Если Вы пропустили обязательный вопрос, система предупредит Вас о необходимости дать соответствующий ответ. Не забудьте в конце анкеты нажать кнопку «Готово», иначе Ваши результаты не будут сохранены!
 

В случае, если у Вас более одного ребенка, отвечайте об особенностях образования того из них, в классе (группе, учреждении) которого Вы получили приглашение к участию в данном опросе!

При обработке данных авторский коллектив гарантирует Вам анонимность Ваших ответов.

Спасибо за участие в нашем опросе. Ваше мнение важно для нас!

НАЧАТЬ ОПРОС

Наверх