Вручение дипломов -2022

29 июня 2022 г.

24 и 28 июня 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Петрозаводского филиала ПГУПС имени Императора АлександраI. В торжественной обстановке дипломы получили 129 выпускников, которые прошли обучение по программе среднего профессионального образования на отделениях «Техника и технологии наземного транспорта» и  «Cистемы обеспечения движения и электроснабжения железных дорог». Дипломы с отличием были вручены 32-м выпускникам по всем специальностям.

Лучшие выпускники за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в жизни колледжа и профессиональное мастерство были награждены грамотами и благодарственными письмами. 

Церемонию награждения проводили заведующие отделениями Екатерина Владимировна Ермошкина  и   Владимир Валерьевич Аблаев, дипломы вручали директор Филиала  Михаил Геннадиевич Дмитриев и зам. директора по УМР Дарья Михайловна Сулимова. Михаил Геннадиевич обратил внимание выпускников на то, что  минуты, которые они прожили в  колледже, останутся для них большой историей и будут вспоминаться с нежностью. Заведующие отделениями пожелали  выпускникам  дерзать и не бояться ставить перед собой амбициозные задачи. С поздравительным и напутственным словом к ребятам обратились  начальник отдела по воспитательной работе - Резегина Наталья Александровна и специалист Петрозаводского регионального отдела Дорпрофжел на ОЖД - Мейер Ольга Анатольевна.

В ответном слове выпускников прозвучали трогательные и признательные слова благодарности  в адрес классных руководителей, преподавателей и администрации филиала. 

Дорогие выпускники! Колледж стал первой, но очень важной  профессиональной ступенью в вашей  жизни. Пусть друзья студенческой поры, любимые преподаватели и профессиональные знания, полученные в колледже, останутся с вами на всю жизнь. Помните, что двери колледжа для вас открыты всегда! В добрый путь!  Достойных вам целей и грандиозных побед!

Педагог-организатор Гольцов Р.М.

 

Наверх