Петрозаводский филиал ПГУПС одно из лучших образовательных учреждений России

17 июня 2022 г.

Петрозаводский филиал ПГУПС занял первую строчку рейтинга учебных заведений России, реализующих программы среднего образования в сфере железнодорожного транспорта, учрежденного объединением «Желдортранс». Первое место с ним разделили Ярославский и Калужский филиалы ПГУПС. Всего в общероссийский рейтинг вошли 103 учебных заведения.

Сегодня, 16 июня диплом победителя и свидетельство об общественной аккредитации коллективу филиала вручил генеральный директор объединения «Желдортранс» Сергей Чаплинский, который поздравил преподавателей и студентов с высокой оценкой экспертной комиссии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравил с достижением коллектив учебного заведения и заместитель начальника ОЖД Владимир Троянов, подчеркнув, что образовательное учреждение имеет высокий кадровый потенциал, а его выпускники востребованы при трудоустройстве на отраслевые предприятия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме того, работа педагогического коллектива и отдельных педагогов и воспитателей была отмечена благодарностями министерства по образованию и спорту Республики Карелия, которые вручила заместитель министра Наталья Волкова.

Наверх