РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

11 января 2022 г.

Новый год самый волшебный и долгожданный праздник, как для взрослых, так и для детей. Но какой праздник без главной героини красавицы елки и новогодних игрушек. Каждая новогодняя игрушка это частичка волшебства! А если и самому довелось прикоснуться к созданию чуда, то и праздник становится каким - то особенным!

7 января  на территории СРЦ «ГОРКА» для детей членов профсоюза Петрозаводским Региональным отделом Дорпрофжел на ОЖД было организовано праздничное гулянье «Рождественские встречи», на котором были подведены итоги конкурса новогодней игрушки.

Все игрушки, заявленные на конкурс отличались друг от друга своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её создании. Каждый ребёнок проявил свою находчивость и индивидуальность.  По словам членов жюри, оценивать такие интересные работы было достаточно сложно. В числе экспонатов были  рождественские венки, волшебные сани, новогодние композиции, снежинки, фонарики, часы, колокольчики, снеговики, Снегурочки и Деды Морозы, лесные звери, бумажные шары всех форм и размеров и многое другое...

Дети наших преподавателей и сотрудников Илларионовой А.Н., Калько А.В., Комарова И.М., Кравцовой А.А., Семёновой А.И., Труновой А.В. тоже приняли участие в конкурсе ёлочной игрушки. Поощрительными призами были отмечены все участники конкурса, никто не остался без подарка от Деда Мороза.

В программе также были увлекательные конкурсы, игры, танцы,  шутки и рождественские песни.  Волшебное, неповторимое время года –Зима!

 Огромное спасибо организаторам, всем участникам и их родителям !!! 

Председатель ППО Яковцева Г.Б.

Наверх