Поздравление директора Петрозаводского филиала ПГУПС с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2021 г.

Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники!

 

  Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть новый год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта!
  В уходящем году и в условиях пандемии коллектив филиала добился важных результатов нашей совместной работы. Своевременно проведены сложные ремонтные работы в студенческих общежитиях, обновлена учебно –материальная база в учебном корпусе. Наши студенты и преподаватели успешно выступили в различных олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства и чемпионатах по стандартам WorldSkills, заняв в общей сложности более 30 призовых мест. Филиал стал организатором проведения трех научно – практических конференций, в которых приняли участие и зарубежные образовательные организации. Профессиональным признанием успешной работы стало вручение коллективу свидетельств о профессионально – общественной аккредитации шести образовательных программ СПО. Филиал сегодня занимает лидирующие позиции в системе среднего профессионального образования Республики Карелия. Наши успехи – заслуга всего нашего коллектива!
  В предстоящем году желаю всем вам терпения, сил, трудолюбия, благополучия, взаимопомощи и поддержки. Пусть каждому из вас на небе светит яркая путеводная звезда. Пусть ваши планы непременно сбудутся, а цели достигнуты!
  Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Желаю вам встретить его с оптимизмом и верой в завтрашний день! Будьте в новом году счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. Пусть родные и близкие поддерживают и окружают вас заботой. Цените их, пока есть они, есть и смысл жизни!
 И, конечно же, всем желаю Счастья, Здоровья и Любви!
 С Новым годом-2022!
 
Директор филиала М.Г. Дмитриев

 

Наверх