Посвящение в студенты

20 декабря 2021 г.

Для каждого человека студенческие годы остаются самыми памятными и радостными на всю жизнь. В чем секрет этой счастливой поры?

 Наверное, в особенном сочетании юности, любви, дружбы и радости жизни.

 В этом убедились многие зрители, посетив традиционное мероприятие  прошедшее 16 октября  на сцене филиала для студентов групп Э-201, Д-384 и П-477.

Тема посвящения : «Прекрасное далеко…», предоставила возможность участникам мероприятия пофантазировать  на тему далекого будущего. Выступления состояли из «Приветствия» и музыкального конкурса «Точь в точь».  Студенты с большим интузиазмом подошли к подготовке своих номеров и креативно представили свою будущую профессию. 

По сложившейся традиции первокурсники дали клятву верности нашему учебному заведению и исполнили  вместе с кураторами песню Стиви Уандера «I Gust called to say I love you», позывные которой звучат каждый день с пары на пару в колледже.

По результатам оценок жюри группы получили дипломы в следующих номинациях: группа П-477 стала трижды победителем в номинациях «Super Dancer», «Точь в точь», «Оскар». Группа Д-384 победила в номинациях «Командный дух» и «Приз зрительских симпатий.  Группа Э-201  стала обладателями  номинации «Креатив» и в номинации «Лучшие из лучших».

Поздравляем всех первокурсников,  желаем вам сил и энергии, отличной учебы и удачи во всех начинаниях! Творите и стремитесь к новым достижениям!

Наверх