Праздничный концерт в честь Дня учителя!!

5 октября 2021 г.

Этот праздник в осеннем сиянии                                                                                      

К нам идет по коврам расписным.                                                                                 

 Кладовые с богатствами знаний,                                                                                

Открываем ключом золотым.

 

Этими словами студенты филиала открыли праздничный концерт, который состоялся  5 октября в стенах филиала, когда вся страна отмечает профессиональный праздник -  День учителя!

Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте.   C ним имеют дело все люди, кем бы они потом не стали.  Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путевку в большую жизнь.

В этот праздничный день, и.о. директора филиала – Сулимова Дарья Михайловна , зам.председателя Дорпрофжел  на Окт. ж/д  Погодина Нелли Владимировна и преподаватель, председатель профсоюзной организации филиала  Яковцева Галина Борисовна поздравили преподавателей  теплыми словами и вручили благодарственные письма, за добросовестный труд, cамоотдачу и верность к профессии.

На мероприятии прозвучали слова благодарности в адрес  преподавателей с солидным стажем работы и молодым педагогам, чья  профессиональная деятельность началась сравнительно недавно.                                                                            

 Студенты филиала подготовили для преподавателей праздничный концерт и  порадовали своих наставников  искренними словами благодарности  и любви. На  сцене был продемонстрирован калейдоскоп музыкальных номеров: звучали лирические стихи  и песни, юмористическая сценка и танцевальный флешмоб. На протяжении всего вечера царила атмосфера искренности, уважения и добра!

Педагог-организатор Гольцов Р.М.

Наверх