105 лет Петрозаводскому локомотивному депо

21 июня 2021 г.

 

18 июня на территории локомотивного депо Петрозаводск состоялся торжественный митинг, посвященный 105-летию его образования.

В программе мероприятия  был сделан акцент на историю становления и развития прославленного предприятия города Петрозаводска. В 2021 году, подходя к своей юбилейной дате, предприятие уверенно смотрит в будущее. Этому  способствует мощная производственная база депо, создаваемая десятилетиями, профессиональный трудовой коллектив и славная история и традиции.

Среди гостей на митинге присутствовали ветераны депо, глава Петрозаводского городского округа Владимир Константинович Любарский, первые руководители филиала «Северо-Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Куркин Владислав Владимирович и Анисимов Александр Сергеевич, руководитель Петрозаводского Регионального отдела Дорпрофжел на ОЖД Погодина Нелли Владимировна, главный инжинер Октябрьской дирекции тяги ОАО «РЖД» Сидоркин Алексей Владимирович. Руководители поздравили сотрудников Сервисного локомотивного депо «Петрозаводск» и вручили благодарственные письма и грамоты за успехи в работе.

К юбилейным поздравлениям присоединились руководство и студенты Петрозаводского филиала ПГУПС: Михаил Пашков(гр.П-474), Пономарева Александра (гр.Д-375), Воронцов Кирилл (гр.П-476) и выпускница 2020 года Парамонова Анастасия. В праздничной программе студенты исполнили вокальные и поэтические номера.

Еще раз поздравляем весь трудовой коллектив Петрозаводского локомотивного депо с юбилеем!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагог-организатор  Гольцов Р.М.

Наверх