Благотворительный концерт к Дню России

15 июня 2021 г.

11 июня в ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» состоялся благотворительный концерт «Счастье русской земли», посвященный Дню России.  Программа праздника состояла из творческих выступлений студентов, преподавателей техникума и приглашенных гостей. Прозвучавшие музыкальные номера были навеяны искренней любовью к Родине - России!

От лица  Петрозаводского филиала  ПГУПС   в концерте принял участие студент группы П-474 Михаил Пашков, с вокальной композицией «Наш дом».

Почетный гость концерта депутат ЗС Республики Карелия Анна Валерьевна Лопаткина  поздравляя ребят и их наставников с Днем России, отметила, «Что этот праздник олицетворяет национальное единство народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны. Именно благотворительность, волонтерство присуще жителям нашей страны, которые всегда готовы подставить плечо, кто в этом нуждается».

Все участники  концерта, в этот день обьединились для доброго дела. Cобранные средства от продажи билетов, пошли на помощь в реабилитации выпускнице техникума - Альбине Ермаковой , борящейся с тяжелым недугом.

Благодарим организаторов мероприятия Петрозаводский техникум городского хозяйства за приглашение!

Наверх