Социальное партнёрство с компанией «Карелия – Восток – Сервис»

10 июня 2021 г.

С 24 мая 2021 года по 29 мая 2021 года в филиале прошел II Открытый отборочный Чемпионат «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» по компетенции Т8 Охрана труда.

Официальным партнером мероприятия выступила компания ООО «Карелия –Восток –Сервис».Директор компании Топин Александр Леонидович, являясь руководителем технической инспекции по труду ОО «Союз организаций Профсоюзов в РК» и главным техническим инспектором, принял активное участие в программе чемпионата.

На протяжении всего чемпионата Александр Леонидович оказывал поддержку в организации мероприятия, совместно с руководством филиала обеспечил вручение конкурсантам и экспертам памятных призов.

Для всех участников чемпионата Топин А.Л. провел круглый стол на тему «Формирование безопасной модели поведения работника», мероприятие переросло в жаркие дебаты на захватывающую тему безопасности обучающихся!

Данный чемпионат не единственное мероприятие, активное участие в котором принимал руководитель компанииООО «Карелия –Восток –Сервис». Ежегодно, в рамках Всероссийской недели Охраны труда, Александр Леонидович выступает перед обучающимися, преподавателями и руководителями с лекциями о современных тенденциях и в области охраны труда, систематически помогает в оформлении  специализированных кабинетов охраны труда на всех специальностях.

Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО ПГУПС выражает Александру Леонидовичу глубокую признательность и искреннюю благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество в повышении квалификации руководителей, преподавателей, обучающихся  в области охраны труда,большой вклад в подготовку грамотных, высококвалифицированных специалистови развитие материальной базы филиала!

Наверх