С Днём Учителя!

4 октября 2016 г.

05.10.2016 страна отметила День учителя. И Петрозаводский филиал ПГУПС не остался в стороне. Студенты всех отделений и специальностей в этот день спешили поздравить преподавателей учебного заведения с этим праздником и высказать слова благодарности в их адрес.

По доброй традиции силами Студенческого совета был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие представители всех учебных  групп филиала.

Со сцены прозвучали песни и стихотворения в адрес преподавателей. Были исполнены танцы. Конечно, не обошлось без «визитной карточки» учебного заведения - танцевального коллектива «Саквояж»,  под руководством Гольцова Романа Михайловича. Зрителям было представлено два номера: от младшей и старшей групп коллектива.

Со словами приветствия в адрес педагогов выступили и.о. директора филиала - Дмитриев Михаил Геннадиевич и заместитель председателя дорожной территориальной организации Роспрофжел на Октябрьской железной дороге по Петрозаводскому территориальному управлению Погодина Нелли Владимировна. Многим преподавателям филиала за добросовестный и самоотверженный труд были вручены благодарственные письма и цветы.

Приятно было видеть полный зал преподавателей и студентов. Хочется, чтобы все мероприятия проходили в такой теплой, дружелюбной атмосфере.

 

Наверх