День Центральной Дирекции

15 октября 2015 г.

15 октября в Петрозаводском филиале ПГУПС на отделении «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» состоялось мероприятие, которое стало традиционным – День Центральной Дирекции.

В этом мероприятии приняли участие работники Петрозаводского Центра организации работы железнодорожных станций: заместитель Начальника Центра по кадрам и социальным вопросам Курбеко В. Л. и ведущий инженер по подготовке кадров Львова Лидия Николаевна.

   

На встрече присутствовали 72 студента и преподаватели филиала. В своём выступлении Валерий Леонидович осветил вопросы кадровой и социальной политики Центральной Дирекции управления движением, уделив особое внимание  повышению качества взаимодействия с учебными заведениями.

Особый интерес для студентов представил вопрос карьерограммы Центральной Дирекции. В программе Дня Центральной Дирекции студенты Биляс Т., Корякина А., Гоготова Е. рассказали о мотивах выбора специальности "движенца", о династиях железнодорожников, к которым они принадлежат.

В конце встречи  студенты задали интересующие их вопросы руководителям Петрозаводского Центра организации работы железнодорожных станций.

 

Наверх